Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand stellt sich vor

Dies sind die Menschen, die sich aktiv im Ortsverein engagieren. Sollten Sie der SPD irgendwelche Probleme, Anregungen oder Vorschläge mitteilen wollen, können Sie sich gerne an diese Martener SPD-Mitglieder wenden. Wir werden Ihren Anliegen nachgehen und an die geeignete Stelle in der SPD oder der Verwaltung weiterleiten oder wenn es möglich ist uns selbst für die Sache einsetzen.

 


Martin SchmitzMartin Schmitz, Vorsitzender

c/o SPD Unterbezirk Dortmund

Brüderweg 10-12, 44135 Dortmund

 

Tel.: 0231/58560

E-Mail: martin.schmitz@spd-marten.de

 


Manfred AxtManfred Axt, stellv. Vorsitzender

E-Mail: manfred.axt@spd-marten.de

 

 

 


Inge HorstenIngrid Horsten, Kassiererin

E-Mail: ingrid.horsten@spd-marten.de

 

 

 


Werner WegeWerner Wege, stellv. Kassierer

E-Mail: werner.wege@spd-marten.de

 

 

 


Marc-André BeyersdorffMarc-André Beyersdorff, Schriftführer

E-Mail: marc-andre.beyersdorff@spd-marten.de

 

 

 

 


Thomas Wilden, stellv. Schriftführer

E-Mail: thomas.wilden@spd-marten.de

 

 

 

 


Walter HorstenWalter Horsten, Bildungsbeauftragter

E-Mail: walter.horsten@spd-marten.de

 

 

 

 


Michael GlowkaMichael Glowka, Beisitzer

E-Mail: michael.glowka@spd-marten.de

 

 

 

 

 


Junis Isa, Beisitzer

E-Mail: junis.isa@spd-marten.de

 

 

 

 


Kerem Kapanci, Beisitzer

E-Mail: kerem.kapanci@spd-marten.de

 

 

 

 


Fabian Karstens, Beisitzer

E-Mail: fabian.karstens@spd-marten.de

 

 

 

 


Gerd Kohl, Beisitzer

E-Mail: gerd.kohl@spd-marten.de

 

 

 

 


Veronika Schmitz, Revisorin

 

 

 

 

 


Annika Wege, Revisorin