Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand stellt sich vor

Dies sind die Menschen, die sich aktiv im Ortsverein engagieren. Sollten Sie der SPD irgendwelche Probleme, Anregungen oder Vorschläge mitteilen wollen, können Sie sich gerne an diese Martener SPD-Mitglieder wenden. Wir werden Ihren Anliegen nachgehen und an die geeignete Stelle in der SPD oder der Verwaltung weiterleiten oder wenn es möglich ist uns selbst für die Sache einsetzen.

Martin Schmitz, Vorsitzender

E-Mail: martin.schmitz@spd-marten.de

Manfred Axt, stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: manfred.axt@spd-marten.de

Inge Horsten, Kassiererin

E-Mail: ingrid.horsten@spd-marten.de

Werner Wege, stellvertretender Kassierer

E-Mail: werner.wege@spd-marten.de

Thomas Wilden, Schriftführer

E-Mail: thomas.wilden@spd-marten.de

Walter Horsten, stellvertretender Schriftführer

E-Mail: walter.horsten@spd-marten.de

Fabian Karstens, Bildungsbeauftragter

E-Mail: fabian.karstens@spd-marten.de

Veronika Schmitz, Revisorin

Annika Wege, Revisorin